ВСЕ О ДЕТКАХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ДЕТКАХ!!! » Тестовый форум » Помогите определиться с выбором автомобиля


Помогите определиться с выбором автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите определиться с выбором автомобиля. Хочу купить машину, но на новую денег еще копит и копить. Вот не знаю что делать мне. Как сэкономить на покупке?

0

2

Если у вас не хватает денег, то лучше копите дальше, не экономьте на покупке. Сейчас купите какой-то шлак, и что тогда? Скупой платит дважды. Знаете такую поговорку?

0

3

В Украине есть компания, которая предоставляет свои услуги по покупке автомобилей заграницей. У них вы можете авто из США под ключ приобрести https://bexhilltrading.net/ . Так что, обращайтесь, ребята из компании вам все расскажут, покажут, объяснят если вам что-то буде непонятно. Подберут автомобиль, и полностью возьмут на себя обязанности по его пригону.

0

4

Если хотите экономно купить авто, то берите его с пробегом. В Украине много машин б/у продаются. Главное проверять их перед покупкой, чтобы не купить какую-то рухлядь.

0


Вы здесь » ВСЕ О ДЕТКАХ!!! » Тестовый форум » Помогите определиться с выбором автомобиля