ВСЕ О ДЕТКАХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ДЕТКАХ!!! » Тестовый форум » Помогите выбрать ИТ-курсы для детей: ваш совет ценен


Помогите выбрать ИТ-курсы для детей: ваш совет ценен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем форумчанам!

Меня зовут [Ваше имя], и я ищу компанию или организацию, которая предоставляет курсы по информационным технологиям (ИТ) для детей. Мой ребенок проявляет интерес к миру компьютеров и программирования, и я хотел бы найти качественные образовательные программы.

Если у вас есть опыт обучения детей ИТ или вы знакомы с компаниями, предоставляющими такие курсы, прошу поделиться вашими рекомендациями. Меня интересует возрастное ограничение, уровень обучения, а также обучение онлайн или офлайн.

Буду благодарен за любые советы и отзывы о подходящих курсах для детей. Спасибо!

0

2

Я хотел бы поделиться своим восторгом от курсов "Программирование для детей Unity" в компании IT-Generation. Мой сын учился на этих курсах, и результаты были просто потрясающими. Программа обучения очень интересная и хорошо структурирована. Преподаватели IT-Generation профессионально ведут занятия и всегда готовы помочь детям разобраться с материалом. Мой сын быстро освоил Unity и начал создавать собственные игры. Это курсы, которые не только развивают навыки программирования, но и способствуют развитию логического мышления и креативности. Я очень благодарен https://it-generation.com.ua/ru/obuchay … myi/unity/ за такие отличные курсы для детей.

0

3

Хорошо, что появляются качественные курсы. Я когда в начале прошлого года искала сыну школу для удаленного изучения программирования, то была откровенно разочарована. Больше всего бесило то, что курсы для детей и взрослых почти не отличались. Да, для ребят обучение растягивали по времени, но никто не учитывал их уровень интеллекта и прочие нюансы. Кое как по совету нашла Ycla https://ycla-coding.com/childrens . Там и по возрастам делятся курсы и знания даются в интересной форме. В общем, смело могу рекомендовать, сын проучился, сейчас перешел на новый блок для детей постарше

0


Вы здесь » ВСЕ О ДЕТКАХ!!! » Тестовый форум » Помогите выбрать ИТ-курсы для детей: ваш совет ценен