ВСЕ О ДЕТКАХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О ДЕТКАХ!!! » Тестовый форум » Какой антисептик лучше?


Какой антисептик лучше?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера забежала в аптеку за антисептиком, а там целая арена выбора! Как не запутаться среди всех этих бутылочек? Может, у кого-то есть лайфхаки по выбору антисептика? Как определить, что это именно то, что надо, а не еще одна бутылочка с загадочным содержимым? Поделитесь опытом!

0

2

Irina OlegKo написал(а):

Вчера забежала в аптеку за антисептиком, а там целая арена выбора! Как не запутаться среди всех этих бутылочек? Может, у кого-то есть лайфхаки по выбору антисептика? Как определить, что это именно то, что надо, а не еще одна бутылочка с загадочным содержимым? Поделитесь опытом!

Ой, понимаю тебя на все сто! Когда стоишь перед этим аптечным морем, выбор антисептика может казаться просто невозможным. Но, знаешь, есть классный лайфхак: обращай внимание на процент содержания спирта. Чем выше – тем лучше бактерии и вирусы шашлык! Вот, недавно наткнулся на статью, где все по полочкам раскладывают. Там подсказывают, что оптимально – от 60% и выше. А еще там чудесно объясняют, какие компоненты делают антисептик настоящим асом в борьбе с героями нашего времени – бактериями и вирусами. Это как раз то, что нам нужно!
В общем, рекомендую заглянуть в эту статью на https://vencon.ua/articles/kak-vybrat-antiseptik я сам после нее в аптеку как в свой родной магазин заходил – сразу понятно, что искать. А главное, теперь я уверен, что мой антисептик на высоте. Так что, вперед, за здоровьем и ясностью выбора!

0


Вы здесь » ВСЕ О ДЕТКАХ!!! » Тестовый форум » Какой антисептик лучше?