Всем доброго времени суток. Oчень долго выбирала садик для сына, когда вышла на работу. Рассматривала и государственные, и частные. Остановила свой выбор на SunSchool в Кунцево: https://sunschool.ru/ . Сын ходит уже 3,5 года и я до сих пор считаю, что сделала правильный выбор, хоть муж раньше и ворчал, что дорого. Понравилось, что воспитатели - молодые и увлеченные люди, а не гвардия старой закалки, которые считают, что ребенок это что то, что нужно переделывать на свой лад. В саду приятный и радостный интерьер. Может кому то неважно, но я до сих пор вспоминаю желтые стены и запах запеканки в двух гос. садах, которые я смотрела (привет из детства). Oдним из критериев было наличие камер. Очень переживала, как будут обращаться с ребенком. Сначала, смотрела постоянно, теперь уже давно не смотрю ). Плюс еще можно добавить отличную программу, постоянное общение с английскими носителями языка, пятиразовое питание, строгие требования к уборке и гигиене, внимательное отношение к детям и родителям, постоянную связь с воспитателями. B общем, сад отличный, мне все нравится, всем рекомендую! Была рада помочь.